Вы здесь

Геология участка цена Кировоград

Разделяя все изыскания на объекте для строительства на геологические и геодезические испытания, отмечаем, что ни одно из них сегодня не должно и не может быть игнорировано. Ведь геодезия предполагает пакет услуг, без которого ни начать, ни закончить работы на участке не удастся. А, отказавшись от геологии, вы будите выглядеть просто глупцом, учитывая возможные последствия этого решения!

Геология участка в Кировограде

Все предлагаемые нашей компанией услуги – это страховка, цена отказа от которой впоследствии может взиматься в виде мелких дефектов здания, частичного или полного разрушения объекта или даже несчастных случаев с участием людей.

Исследование геологии участка с Geoscience в Кировограде - это:

  1. Выездные работы по изучению геологии на участке. Они включают буровые мероприятия, взятие проб грунта и воды, а также многие другие операции.
  2. Камеральные работы. Здесь выполняется анализ всех полученных образцов. Все полученные в результате лабораторного анализа данные заносятся в отчетный документ.

Обеспечьте безопасность возводимой постройки, заплатив при этом минимальную цену!

Необходимые мероприятия по исследованию геологии в Кировограде, доступны для Вас по приятной цене в большинстве городов области:

  • Южные регионы: Компанеевка, Бобринец, Устиновка, Новгородка.
  • Города, к северу от Кировограда: Александровка, Знаменка, Новомиргород и другие.
  • Западный регион: Мала Виска, Новоукраинка, Ульяновка, Новоукраинск и прочие.
  • Восточная часть области: Александрия, Онуфриевка, Петрово.

Подробнее о цене или по вопросам иного характера Вас проконсультируют менеджеры Geoscience: 06680-23-447 или 09373-68-291.