Вы здесь

Геология участка Киев цена

Строительство линейных объектов в Киеве, таких как авто и ж/д пути, водопроводы и газопроводы, требует не меньшего внимания нежели жилые дома в вопросе исследования геологии участка под застройку. Ведь за ошибки на любом из этапов, как показывает практика, платиться слишком большая цена. 

Геология участка для линейного объекта в Киеве

Геологические изыскания для таких сооружений зачастую выполняется в достаточно сложных условиях. Не редко попадаются специфические грунты…. При изучении геологии участка в Киеве также нужно установить специальные поперечники в количестве 4-5 штук (помещают их в ранее пробуренные скважины на участке). На этапе бурения скважин в условиях повышенной сложности нужно увеличить их количество, уменьшив расстояние друг от друга. При этом каждая скважина делается более глубокой.  

От чего зависит цена геологии участка, выбранного для сооружения линейной конструкции в Киеве?

  • Полевые работы. Подразумевает выполнение буровых операций с последующим взятием проб грунта.
  • Изучение образцов в лаборатории
  • Обработка результатов и подведение итогов. При этом делается технический отчет

Подводя итоги нужно сказать, что цена изучения геологии участка в Киеве определяется объемом работ, а также сложностью конкретной задачи.

Получить ответы на имеющиеся вопросы, а также проконсультироваться относительно цены на услуги для частного случая у специалистов «Укргеолсервис» можно по телефонам: 066-80-23-447 или 093-73-68-291.