Вы здесь

Проведение инженерно геологических изысканий Днепропетровск

Проходка горных выработок, определение уровня грунтовых вод, стационарные и маршрутные наблюдения, геофизические исследования – проведение всех этих работ является частью инженерно геологических испытаний в Днепропетровске.

Техника проведения инженерно геологических испытаний в Днепропетровске

То, как именно и с использованием какого оборудования будет выполнен комплекс исследовательских операций на строительной площадке зависит от:

  1. Назначения возводимого объекта в Днепропетровске. Планируется строительство школы, жилого дома или строительного объекта повышенной опасности – состав инженерно геологических изысканий будет отличаться.
  2. Сложность площадки для строительства. Здесь имеется ввиду наличие возможности подъезда автоматической техники для выполнения работ. В случае если она отсутствует – все мероприятия выполняются с использованием ручного инструмента.
  3. Компании, предоставляющей услугу. От этого зависит будут выполнены исследования при помощи линейки, лопаты и микроскопа, выпущенного до нашей эры или с применением высокоточного современного оборудования. 

Проведение инженерно геологических изысканий в Днепропетровске с Geoscience – это оперативно, точно и выгодно! Детальнее об услуге: 066-8023447, 093-7368291.