Вы здесь

Стоимость геологии участка Днепропетровск

Инженерные изыскания геологической среды участка – это единственный способ дать объективную оценку благоприятности условий для разворачивания строительства! Ведь в результате выполнения настоящих исследований Вы сможете получить официальный документ с данными о сосредоточенных на участке грунтах, свойствах и расположении грунтовых вод, а также многие другие сведения!

Стоимость геологии участка чаще формируют 4 основных критерия:

  1. Пятно предполагаемой застройки. В зависимости от расположения этого участка и его площади определяется количество и места бурения.
  2. Доступность территории. Этот параметр определяет наличие возможности подъехать на участок буровой техники. В обратном случае в ход пускаются ручные инструменты.
  3. Объем работ. Для определения этого факта следует предоставить инженеру-геологу данные об этажности будущего здания в Днепропетровске, его размеров в плане, уровень заглубления и некоторые другие сведения.
  4. Отдаленность исследуемой местности. Будут проводиться работы по изучению геологии в Днепропетровске или в одном из самых отдаленных районом области – стоимость их будет несколько отличаться.

На стоимость геологии участка в Днепропетровске также влияет наличие топографической съемки, а также некоторые другие факторы.